Haben Sie bereits die Projektdokumentation?
Verlieren Sie keine Zeit durch Forschen in den Preislisten und technischen Blättern.

Wir erstellen für Sie das Preisangebot,
inklusive Materialauflistung, ganz kostenlos!

Berechnung des Materialverbrauchs kostenlos

Infoline:

0800 212 150

Fragen zu den Preisangeboten:

+420 385 793 046
+420 725 741 602
vertrieb@heluz.at

Aussendienstmitarbeiter

Dipl.- Ing. Vítězslav Toman
Vertriebsleiter


toman@heluz.at

Madocsa Kiss
Graz, Weiz, Mürzzuschlag, Hartberg, Mödling, Wien


+43 664 342 3002

kiss@heluz.at

Dipl.- Ing. Balázs Ambrus
Mistelbach, Gänserndorf, Bruck - Leitha, Neusiedl - See, Mattersburg, Eisenstadt, Oberwart, Oberpullendorf


+43 664 238 0113

ambrus@heluz.at

Karel Hofmann
Linz, Freistadt, Gmünd, Zwettl, Waidhofen an d. Thaya, Krems, Horn, Hollabrunn, Korneuburg


+43 664 342 3022

hofmann@heluz.at

René Eckenbauer
Steyr, Liezen, Leoben, Bruck, Amstetten, Waidhofen an d. Ybbs, Perg, Scheibbs, Lilienfeld, Melk, St. Pölten, Tulln


+43 664 238 0288

eckenbauer@heluz.at

Verkaufsinnendienst

Zentrale E-Mail: vertrieb@heluz.at

Bc. Petr Vondrášek
Innendienst


+420 725 741 602

vondrasek@heluz.at

Jana Forsztáková
Innendienst


+420 725 949 697

forsztakova@heluz.at

Bc. Kateřina Pavlenková
Innendienst


+420 602 273 994

pavlenkova@heluz.at

Dipl.- Ing. Vítězslav Toman
Vetriebsleiter


+420 725 976 883

toman@heluz.at

Marketing

Ing. Marcela Filipová
Ausstellungen

+420 385 793 061
+420 725 720 818

filipova@heluz.at

Andrea Stejskalová
Marketingmanager

+420 385 793 026
+420 604 262 272

astejskalova@heluz.cz

Technische Entwicklung

Dipl.-Ing. Miroslav Vacek, Ph.D.
Produktmanager

+420 385 793 028
+420 606 634 218

vacek@heluz.cz

Dieses Web verwendet für die Gewährung der Dienstleistungen und für die Besucheranalyse Cookies. Durch die Nutzung dieses Webs stimmen Sie dem zu. Ich stimme zu Nächste Informationen